В день по яблоку съедать- век болезней не видать.

18.11.2022

Сочное и наливное яблочко — любимое лакомство многих детей и взрослых. Яблоки полезны всем, но на детский организм они оказывают особое влияние. Не зря многие педиатры советуют в качестве первого прикорма давать младенцу несколько капель яблочного сока. А детям постарше доктора рекомендуют съедать как можно больше яблок.

Воспитатели группы раннего возраста «Радуга» рассказали детям о пользе яблок детскому организму. Объяснили, что достаточно съедать одно яблоко в день, чтобы зарядить организм и обеспечить естественную защиту от бактерий и вирусов. Поэтому ребята группы «Радуга» с удовольствием едят яблоки и растут здоровыми, активными и жизнерадостными!

Дата создания: 18.11.2022

Дата обновления: 18.11.2022