Проект "ПОСУДА"

14.10.2022

С 10 по 14 октября в нашей группе был реализован проект "Посуда". Цель данного проекта - повышение у детей запаса знаний о предметном мире, его роли в жизни людей. Дети узнали много нового о посуде, её назначении, характерных признаках (цвет, размер, форма). Разучили пальчиковую игру "Помощники". Поиграли в различные дидактические и сюжетно- ролевые игры по теме проекта. На занятиях по лепке ребята вылепили " Миски для трех медведей", а также  раскрасили картинки с предметами посуды.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022