"Кот и мыши"

10.10.2022

С давних времён игра является спутником человека. Подвижная игра также обладает большим образовательным, воспитательным потенциалом. Подвижная игра заставляет детей быть активными, деятельными, добиваться успеха, действовать согласованно, дружно, понимать друг друга. Дети младшей группы нашего детского сада познакомились с подвижной игрой "Кот и мыши". Ребятам  объяснили правила игры и они с удовольствием побывали в роли мышек, а желающие и в роли кота. Ребята только начали ходить в детский сад и для них подвижная игра всей группой - это создание условий для радостных эмоциональных переживаний, воспитание дружеских взаимоотношений и элементарной дисциплинированности.

Дата создания: 13.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.10.2022