Кукольный театр "Репка"

23.03.2022

Театральные представления доставляют детям минуты радости, приобщая к литературе, музыке, искусству. Эта неделя в нашем детском саду посвящена театру. Мы с детьми тоже решили сделать в нашей группе кукольный театр своими руками! Для этого нам понадобились втулки от бумажных полотенец, картинки по сказке "Репка" и  клей. Дети с удовольствием наклеивали картинки на втулки, делая все аккуратно. И вот у нас в группе новый театр!

Дата создания: 23.03.2022

Дата обновления: 23.03.2022