«Весенний праздник – 8 марта»

06.03.2020

8 марта - женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особые поздравления принимают наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама-самый близкий и родной человек на земле.

Мама-начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.

В преддверии женского праздника дети решили, что подарить маме на 8 марта, как порадовать и удивить.

Дети рисовали портреты своих мам, а также сделали  открытки своими руками.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2020

Дата обновления: 07.03.2020